НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###ТМ. Волынь - Западный Буг 10:1 ###

Товарищеский матч

"Волынь" - "Западный Буг" 10:1

Голы в составе "Волыни" забивали: Селин (трижды), Мемешев, Мариотто, автогол, Шаповал, Хомченко, Литвиненко, Булыга (с пенальти).

"Волынь": 1 тайм - Ярмощук, Сваток, Прындета, Р. Никитюк, Задерецький - Рогач, Мемешев - Гуменюк, А. Никитюк - Селин, Мариотто-

"Волынь": 2 тайм - Жмурко, Булыга, Малик, Шаповал, Стрижеус, Коломиец, Коблюк, Хомченко, Литвиненко, Петров.

"Крестоносцы" провели товарищеский поединок с любителями из команды "Западный Буг" (Иванич). Тренерский штаб "Волыни" предоставил игровую практику футболистам, которые не были задействованы в субботнем поединке Кубка Украины в Ахтырке, а также молодежному составу.

Матч прошел при подавляющем преимуществе лучан, и завершился крупной победой подопечных Кварцяного со счетом 10:1. В первом тайме у "крестоносцев" отличились Селин (трижды), Мемешев и Мариотто, еще один гол провел футболист "Западного Буга" в свои ворота. После перерыва избиение любителей продолжили Шаповал, Хомченко, Литвиненко, Булыга (забил с пенальти).