НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Молодежное первенство. "Ворскла" - "Волынь" 1:1 ###

«Ворскла» - «Волынь» - 1:1

Чемпионат молодежных команд. 17 тур. 23 ноября. 2012. 13-00. Полтава. Стадион «Лтава». +1. 100 зрителей.

Голы: Марусич, 4 – Щедрый, 58.

На 79-й Марусич не реализовал пенальти – выше ворот.

«Ворскла»: Непогодов, Радченко, Курелех, Песков, Вовкодав (Шмыголь, 46), Павлик, Кравченко, Рябушко (Яременко, 83), Чичиков (Ичанский, 71) Марусич, Вовченко.
Запасные: Бурдейный, Томенко, Хоменко, Панов.
Тренер: Владимир Прокопинко.

«Волынь»: Недилько, Луценко (Карасюк, 55), Малецкий, Малык, Задерецкий, Коломиец (Шаповал, 82), Подрыгуля, Щедрый, Скоба (Жук, 46), Герасимюк (Бабий, 88), Хомченко.
Запасные: Ширай, Никитюк, Булига.
Тренер: Анатолий Писковец.

Уже на 4-й минуте матча полтавчане открыли счет. Павлик отдал точную поперечную передачу на Марусича, и Максим отправил мяч в дальний угол – 1:0. На протяжении первого тайма у Марусича, еще было несколько возможностей оформить и дубль и хет-трик. Однако в завершающей стадии немного не хватило везения. У гостей была 100-процентная возможность открыть счет. Однако, Непогодов блестяще справился с как с ударом в упор, так и с добиванием.

Во втором тайме гости немного активизировались в атаке. Откровенно говоря, даже не «немного», а очень сильно прижала «Волынь» «Ворсклу» к своим воротам. В результате, Щедрый смог забить ответный гол. А на 79-й минуте в ответной атаке Марусич заработал пенальти. Однако сам же его не смог реализовать, послав мяч выше перекладины. Сразу после этого случился интересный эпизод - Рябушко сфолил на Коломийце, а игроки «Волыни» бурно отреагировали на это нарушение. В результате, на поле образовалась «штовханина», однако бригада арбитров профессионально разобралась со спорной ситуацией. Тем временем, работы у Непогодова с каждой минутой становилось все больше и больше, но полтавский голкипер просто чудеса творил. Тем временем на другой половине поля Павлик упустил шанс снять все вопросы относительно победителя. Юрий отлично пробил слету, но Недилько видимо за неполных 45 минут успел подружиться с перекладиной западных ворот, и та пришла ему навыручку.

Завтра в 13:30 UA-Футбол проведет текстовую трансляцию поединка основных составов.